Триома Multi-Flip BMW DSP Увеличить

Триома Multi-Flip BMW DSP

Новое

45 000 Тг.

Описание

BMW - в зависимости от комплектации автомобиля возможен один из следующих вариантов подключения USB-адаптера Multi-Flip:

Вариант 1 (тип BMW_3+6). Есть штатный CD-чейнджер и он подключен двумя разъемами (3-pin и 6-pin, см. рис.14). Переходник MiniFit подключается к этим разъемам (рис.10). Наличие функции DSP (цифровые звуковые эффекты - эхо и т.п.) не важно. Возможен вариант, когда штатного чейнджера нет, а проводка с такими разъемами имеется.



Вариант 2 (тип BMW-DSP_cable). Есть штатный CD-чейнджер и он подключен двумя разъемами (3-pin и coaxial, см. рис.14). Необходим специальный USB-адаптер Multi-Flip (BMW-DSP). Коаксиальный разъем адаптера подключить к блоку DSP (черный блок в багажнике с левой стороны). Разъем 3-pin переходника MiniFit подключить к соответствующему разъему питания CD-чейнджера (см. рис.3). Разъем 6-pin переходникаMiniFit заизолировать и оставить свободным. Площадка для джамперов (рис.12) должна быть свободной. Использование аксессуаров с адаптером Multi-Flip (в режиме BMW-DSP) невозможно.


Рис.14. Разъемы CD-чейнджера BMW

ВАЖНО!!! Некоторые автомобили BMW оборудованы штатными мобильными телефонами. При этом разъем мобильного телефона внешне похож на разъём питания CD чейнджера (3-pin на рис.14). У разъёма 3-pin CD чейнджера к первому контакту (со стороны ключа) подходит коричневый провод (минус). Перед подключением 3-pin разъема нашего адаптера убедитесь, что вы подключаетесь именно к этому разъёму. У разъёма мобильного телефона коричневый провод находится в середине – НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ АДАПТЕР К ЭТОМУ РАЗЪЕМУ!!!

Вариант 3 (тип BMW-DSP_standard). Чейнджерной проводки нет и есть функция DSPтогда необходим специальный USB-адаптерMulti-Flip (BMW-DSP). Коаксиальный разъем адаптера подключить к блоку DSP и 3 цветных провода переходника MiniFit подключить согласно рис.4. Разъем 10-pin переходника MiniFit оставить свободным. Площадка для джамперов (рис.12) должна быть свободной. Использование аксессуаров с адаптером Multi-Flip (в режиме BMW-DSP) невозможно.

Вариант 4 (тип BMW-standard). Проводки для штатного CD-чейнджера нет, в магнитоле функции DSP нет. Используется переходникMiniFit-BMW_standard, который подключается в соответствии с рис.4 к магнитоле (Business и т.п.) или к радиоблоку в багажнике (если стоит монитор 16:9 или 4:3).

Звуковой разъем 10-pin переходника MiniFit подключается в нижний левый сектор (рис.4). На этом разъеме есть белая метка, она должна быть обращена вверх (в сторону контактов). Если в секторе 12 контактов, тогда он подключается со смещением вправо (т.е. 2 левых контакта должны остаться свободными). Для правильного подключения 10-pin разъема необходимо:

1) предварительно отсоединить колодку питания магнитолы (радиоблока),

2) продеть 10-pin разъем в нижний левый сектор колодки,

3) установить в нужный сектор белой меткой вверх (с учетом смещения, если необходимо),

4) зафиксировать колодку питания на место.

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Триома Multi-Flip BMW DSP

Триома Multi-Flip BMW DSP

30 других товаров в этой категории:

Comodo SSL