MATCH UP 7DSP Увеличить

MATCH UP 7DSP

Новое

Процессорный 7-канальный усилитель HD 

Подробнее

400 000 Тг.

Описание

  • Мощность RMS каналов 1-5 (4 Ом), Вт : 5 x 65
    Мощность RMS каналов 6-7 (2 Ом), Вт : 2 x 160
    Частотный диапазон, Гц : 20 - 22000
    КГИ, % : 0,03
    Соотношение сигнал/шум для цифрового входа (А-взвешенное), дБ : 105
    Соотношение сигнал/шум для аналогового входа (А-взвешенное), дБ : 103
    Коэффициент демпфирования : >100
    Чувствительность входа, В : 5 - 11
    Разрядность DSP, бит : 64
    Производительность DSP, МГц : 295
    Частота дискретизации, кГц : 48
    АЦП : BurrBrown
    ЦАП : BurrBrown
    Дополнительные функции : Augmented Bass Processing, StageXpander, RealCenter
    4 высокоуровневых входа
    1 оптический вход SPDIF (12 - 96 кГц)
    1 слот для карт MEC
    1 RCA-выход
    2 выхода Remote
    1 вход Remote
    USB-разъем для настройки с ПК
    Автоматическое включение по появлению сигнала на входе высокого уровня
    Схема защиты входов высокого уровня ADEP.3
    Напряжение питания, В : 10,5 - 16 (возможно 5 сек. снижение до 6 В, совместимость с системами Start-Stop)
    Предохранитель, А : 2 x 25
    Размеры, мм : 153 x 130 x 46
  • Процессорный усилитель мощности Match UP 7DSP - это гибрид 8-канального аудиопроцессора и 7-канального усилителя. При проектировании системы стоит учитывать, что два канала встроенного усилителя более мощные, чем остальные пять. Устройство имеет 4 высокоуровневых входа с регулировкой Gain и возможность складывать поканальное усиление после штатного усилителя мощности. Если требуется 6 входных каналов для правильного подключения, есть возможность докупить модуль MEC Analog In, интегрируемый внутрь процессора и увеличить количество входов процессорного усилителя до шести. Для цифровых источников звука имеется оптический вход Toslink.

    Опционально для процессорного усилителя Match UP 7DSP можно докупить модуль Bluetooth HD для подключения смартфона и прослушивания звука с него, модуль USB для прослушивания музыки с смартфона через кабель. Только один из этих модулей интегрируется внутрь корпуса и не создает никаких проблем при инсталляции. Для внешнего управления устройством доступен пульт Match URC.3, докупается отдельно.

    Match UP 7DSP имеет восемь каналов процессора. Для каждого канала можно выбрать любые частоты среза сверху и снизу от 20 до 20000 Гц с шагом в 1 Гц, добротность фильтра (Баттерворт, Линквиц, Чебышёв, Бессель или настраиваемый вручную) и крутизну спада. Если заботитесь о фазе сигнала, то есть возможность использовать Shelf-фильтрацию, но она работает только вниз от заданной частоты с крутизной до 15 дБ и изменяемой добротностью. Для каждого из 8 каналов доступна временная коррекция. Эквалайзер параграфический, огромное количество полос с изменяемой частотой и добротностью регулировки. Есть интересное меню FX, в котором можно воспользоваться улучшайзерами баса и сцены. Все настройки производятся через удобное программное обеспечение, которое бесплатно скачивается с сайта производителя и устанавливается на любой компьютер под управлением Windows. Усиленными являются только семь каналов процессора, а один оставшийся выполнен в виде выхода RCA, к которому можно подключить усилитель для сабвуфера, но при этом все настройки частот будут задаваться на процессоре.

    Усилитель мощности Match UP 7DSP - это инновационное решение, которое позволяет построить очень интересные аудиосистемы и при этом занимает фантастически мало места для своих возможностей. Несмотря на класс «HD» усиления, звук с него очень детальный и качественный, обладает приличным запасом мощности и не страдает всеми недостатками, которые присущи некоторым усилителям аналогичного класса при подключении их для акустики, особенно высокочастотной. Настоящая германская сборка говорит о высоком качестве изделия. Позволяет получить грамотную и интересно звучащую аудиосистему в современных Mercedes или BMW, где требуется пара мощных каналов для мидвуферов (в ногах или под сиденьями), а для ВЧ- и СЧ-акустики в дверях вполне достаточно мощности оставшихся пяти каналов.

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

MATCH UP 7DSP

MATCH UP 7DSP

Процессорный 7-канальный усилитель HD 

9 других товаров в этой категории:

Comodo SSL