Park Master 32-4-A White Увеличить

Park Master 32-4-A White

Новое

• LED-индикатор
• функция переворота (2 положения)
• графическая индикация
• звуковое оповещение с возможностью отключения
• по умолчанию комплектуется 4 датчиками типа A
• возможность замены на датчики AX для крепления с внутренней стороны бампера

Подробнее

35 000 Тг.

Описание

Парктроники позволяют существенно снизить вероятность столкновения с соседним автомобилем или препятствием при парковке. Стоимость данного класса устройств значительно ниже видеокамер с экраном, при этом они могут быть установлены в автомобиль любого сегмента. Старые модели парктроников обладали рядом недостатков, например, наличие слепых зон, когда препятствия не попадали в зону действия устройства, или замерзание и отключение ультразвуковых датчиков зимой. Парктроник ParkMaster 32-4-A – это новое интеллектуальное устройство, лишенное недостатков моделей предыдущих поколений.

Яркий LED-экран отображает расстояние до ближайшего объекта с помощью графической индикации, точность составляет около 10 см. Также присутствует возможность звукового уведомления, чтобы привлечь внимание водителя. В отличие от старых моделей, звук можно отключать и не сходить с ума от постоянного писка парктроника в пробках.

В стандартную комплектацию входят четыре ультразвуковых А-датчика, крепящихся снаружи бампера. Датчики полностью совместимы со старыми моделями, посадочные места идентичны, поэтому можно легко заменить старый парктроник на ParkMaster 32-4-A без сверления новых отверстий в бампере. Если владелец не хочет вносить изменения во внешний вид бампера, можно использовать АХ-датчики, они крепятся внутри бампера и полностью незаметны.

Основные особенности интеллектуального парктроника Паркмастер
Водитель всегда может быть уверен в надежности устройства – встроенная функция самодиагностики ультразвуковых датчиков немедленно уведомит о нештатной работе, поэтому Паркмастер 32-4-А никогда не подведет. Площадь поверхности датчика, отвечающая за передачу и прием сигнала, увеличена по сравнению со старыми моделями, поэтому парктроник легко различает сложные препятствия, которые раньше могли попасть в слепую зону. Каждый из четырех ультразвуковых датчиков перекрывает зону действия соседнего, что повышает точность определения расстояния.

Гидроизоляция нового поколения исключает вероятность попадания внутрь датчика воды и образования льда, поэтому они одинаково эффективны в любой сезон, даже при отрицательных температурах. Для фиксации используются резиновые демпферы, обеспечивающие надежную фиксацию без какого-либо риска для лака и краски бампера. Одинаково удобно крепится на пластиковые и металлические кузовные элементы.

Производитель поставляет датчики в двенадцати вариантах окраски, чего достаточно для большинства автомобилей. Но допускается и самостоятельная покраска в цвет кузова, при соблюдении технологии, слой краски никак не повлияет на чувствительность парктроника. В стандартную комплектацию входят проставочные кольца и сменные корпуса, что дает возможность корректной установки датчиков в бампер любой формы (можно корректировать угол наклона от 0 до 10 градусов).

Паркмастер парктроник 32-4-А легко настраивается под нестандартные выносные элементы кузова, корректируя отображаемую на экране информацию. Также можно настраивать минимальное расстояние, при котором устройство начинает реагировать на ближайший объект.

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Park Master 32-4-A White

Park Master 32-4-A White

• LED-индикатор
• функция переворота (2 положения)
• графическая индикация
• звуковое оповещение с возможностью отключения
• по умолчанию комплектуется 4 датчиками типа A
• возможность замены на датчики AX для крепления с внутренней стороны бампера

13 других товаров в этой категории:

Comodo SSL