
Огромный запас по мощности даёт о себе знать – звучание напористое, без какого-либо намёка на недостаток энергетики. Прибавляешь громкость до совсем уже невменяемых уровней, а он и не думает "упираться". Бас хоть прорабатывается хоть и не безупречно, но в нём нет жирной размазни, динамики усилитель держит достойно
Встроенный фильтр 1ого порядка (конденсатор) позволяет заменить или дополнить этими Вч уже имеющуюся акустику. В магнитной системе используется ферромагнитная жидкость для охлаждения.