Pioneer DEQ-S1000A Увеличить

Pioneer DEQ-S1000AISO

Новое

Процессор с усилителем Pioneer DEQ-S1000A

Подробнее

0 Тг.

Описание

Звуковой процессор Pioneer DEQ-S1000A

Подключите Pioneer DEQ-S1000A к Вашей штатной аудиосистеме, используя высокий или низкий уровень сигнала. 13-полосный графический эквалайзер и многие другие настройки теперь доступны при сохранении штатного головного устройства и акустики. А подключив Ваш смартфон с установленным приложением Pioneer Sound Tune, Вы получите доступ к таким инструментам, как: 31-полосный графический эквалайзер, функция временных задержек для каждого из динамиков и трехполосный сетевой режим (Network Mode).

пионер1.jpg

 При производстве универсального звукового процессора Pioneer DEQ-S1000A мы использовали 48-битный двухъядерный DSP для обработки цифровых сигналов без потери качества. Временной цикл и структура обработки сигнала в процессоре максимально оптимизированы, полностью устраняя искажения сигнала, связанные с джиттером. Это значит, что звук, который Вы услышите из колонок аудиосистемы, приблизится к максимальному качеству, к качеству Pioneer.

Процессор Pioneer DEQ-S1000A в связке с приложением Pioneer Sound Tune способен действительно оживить Вашу штатную аудиосистему. Приложение Sound Tune — отличный способ получить звук высокого качества даже из штатного головного устройства и акустической системы. Широкий выбор аудионастроек доступен прямо на смартфоне. Приложение Pioneer Sound Tune доступно для бесплатного скачивания на App Store и Google Play.

Управление настройками процессора происходит со смартфона через приложение происходит со смартфона через приложение Pioneer TuneSound Tune Смартфон подключается к процессору по USB.

пионер3.jpg

Технические характеристики процессора Pioneer DEQ-S1000A

  • 3 RCA-выхода. Фронт, тыл и сабвуфер с выходным напряжением 4 В (вольта)
  • Сенсор входного сигнала для легкого подключения к штатной системе. Позволяет включать и выключать устройство автоматически.
  • Возможность автоматической настройки эквалайзера (Auto EQ) и временных задержек (Auto TA). Позволяет водителю самостоятельно настраивать устройство c помощью калибровочного микрофона.
  • 13-полосный графический эквалайзер без использования приложения Pioneer Sound Tune.
  • 31-полосный графический эквалайзер с использованием приложения Pioneer Sound Tune. Настройка графического эквалайзера в одно касание, а также расширенная настройка точек и срезов кроссовера.
  • Быстрая зарядка смартфона на платформе Android (Quick Charge) с силой тока 1,5 А.
  • 3-полосный Сетевой режим (Network Mode). Возможность построить полноценную поканальную аудио систему.
  • Встроенный усилитель MOSFET 4x50W

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Pioneer DEQ-S1000AISO

Pioneer DEQ-S1000AISO

Процессор с усилителем Pioneer DEQ-S1000A

Comodo SSL