Audison Prima AP 1 Увеличить

Audison Prima AP 1

Новое

Audison AP 1 Set Tweeter 25mm

Подробнее

50 000 Тг.

Характеристики

ТипоразмерТвитер

Описание

  • В ВЧ-динамиках AP 1 удалось объединить максимальную легкость установки и легендарные звуковые традиции Audison. При установке заподлицо их монтажная глубина составляет всего 8,5 мм.

    В комплектацию включены все необходимые аксессуары для различных вариантов монтажа, включая демпфирующую прокладку для устранения возможных вибраций и посторонних призвуков. Также в комплект входит миниатюрный кроссовер APCX TW, с возможностью изменения уровня ВЧ-сигнала 0/+2 дБ. Исполнение разъемов существенно облегчает подключение к штатной аудиопроводке, с минимальной вероятностью ошибок в полярности (+/-).
    Динамики оснащены 26-мм мягким куполом из материала Tetolon (шелк с особыми пропитками) на широком подвесе, с мощным неодимовым магнитом и сверхлегкой 20-мм звуковой катушкой. Тщательно рассчитанная акустическая линза-рассеиватель помогает достигать великолепных внеосевых характеристик для наилучшего тонального баланса и верного звукового поля. Особое внимание уделено сохранению равномерности звучания при различных вариантах монтажа. В частности, удалось избежать распространенного "провала" АЧХ на участке 10 кГц – 13 кГц в случае установки за штатным защитными сетками, которые чаще всего имеют посредственные акустические характеристики.
    Динамики покоряют чистым, ясным и детальным звучанием, отлично согласованным с СЧ-регистром всех моделей Prima, вне зависимости от их размера.
  •  
    Технические характеристики:

    Максимальная мощность, Вт : 150
    Частотный диапазон, Гц : 2000 - 20000
    Импеданс, Ом : 4
    Чувствительность, дБ : 90
    Фильтр ВЧ : 3500 Гц, 12 дБ/окт., настройка уровня 0 / +2 дБ
    Материал диффузора : тетолон
    Диаметр звуковой катушки, мм : 20
    Монтажный диаметр, мм : 38,5
    Монтажная глубина, мм : 8,5
    Внешний диаметр, мм : 44

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Audison Prima AP 1

Audison Prima AP 1

Audison AP 1 Set Tweeter 25mm

16 других товаров в этой категории:

Comodo SSL